Как бороться с соседкой?

Сложилась такая ситуация.. У нас честный дом, рядом находится небольшой пруд. Так как берег обрывистый и заезжать к дому проблемно мы сделали насыпь и тем самым сделали площадку чтоб можно было развернуться на машине. Рядом с нами живёт ушлая соседка и часто ставила машину на эту площадку напротив наших ворот. Сейчас она собирает на эту площадку поставить кирпич. Что делать мы эту площадку делали для себя
Лучший ответ

Фото земельный участок не является вашей собственностью не является собственной соседки поэтому ставить туда что-либо никто не вправе

Оне не сможет поставить туда никакой кирпич.