Как бороться с соседкой, распространяющей ложные сведения и нарушающей репутацию?
Уже несколько лет меня не оставляет соседка распрастраняют ложные сведения которые портят мою репутацию. Дело доходило до драки она первая подошла и ударила. Вызывали милицию но и это не помогает. Что можно делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, но нужны в суде доказательства, которые распространяет ваша соседка, которые портят вашу честь, достоинство и деловую репутацию.
Я все понял, благодарю!
Обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскать компенсацию морального вреда.
Я все понял, благодарю!
Вам нужно обратиться в суд о защите чести и достоинства 152 ГК РФ
Я все понял, благодарю!