Когда нужно выписаться перед продажей квартиры?
Раз это у вас вызывает сомнения значит изменить условия договора не выходите на сделку пока не выпишутся
выпишутся... куда денутся?
будут волокитить- легко выпишете по суду
Добрый день.
так то это не проблема, поскольку после продажи право пользования они утратят. Вообще надо было этот вопрос обсуждать до заключения сделки таким образом, чтобы вас все устроило. Если не выпишутся, выпишите через суд.
Срок снятия с регистрации и выезда из продаваемой квартиры устанавливается в договоре. Если Вы пописали договор, то согласились с его условиями.
можете предложить другие условия. например оплату половины после прекращения регистрации.