LSN Messenger
Железногорск, 17.10.2021, 19:37

Могу ли я получить свою долю от продажи дома, в котором не жил 15 лет и выписался перед продажей, если участвовал в его приватизации вместе с родителями?

Вопрос №18812476 из г. Железногорск
опубликован 17.10.2021, 19:37
В приватизации дома участвовал я и родители (мать, отец). Через несколько лет родители продают дом, за месяц до продажи я выписываюсь. В доме лет 15 не жил. Могу ли я иметь долю от продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно, в доме есть ваша доля. Странно, что смогли продать без вас.

17.10.2021, 19:46

Здравствуйте. Конечно, если у Вас по документам там была доля. Вы договор купли продажи подписывали?

17.10.2021, 19:39

Как же родители продали дом без вашего участия. Ведь у вас же в данном доме есть доля?

17.10.2021, 19:40

Здравствуйте. Так с продажи доли вашей, у вас есть право требование денежных средств.

17.10.2021, 20:00

Натариусом доверил мою долю продать матери.

17.10.2021, 19:42

Тогда откуда такой вопрос, если вы сами знаете, что СВОЮ ДОЛЮ доверили продать матери? Вот на стоимость этой доли Вы вправе претендовать.

17.10.2021, 19:48