Что делать, если продавец не успевает выписаться перед сделкой покупки квартиры? Нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь! Я покупаю квартиру, назначили день сделки, а теперь выесняется, что продавец не успевает выписаться, как сейчас быть, что делать? Спасибо вам заранее!
Лучший ответ
Света! На саму регистрацию сделки регистрация по месту жительства прежнего владельца никак не влияет. Он может сняться с учета и после оформления сделки. В случае если он добровольно этого не сделает - то Вы ему поможете в этом в судебном порядке.
Добрый вечер, Света!
Я бы не советовал, заключать сделку при таких обстоятельствах,
требуйте "выписки" продавца из квартиры. В дальнейшем, могут возникнуть большие проблемы с "выпиской", дело доходит до суда!!
Спасибо Вам огромное,что откликнулись!