Данные из ЕРГН, получение данных 3 ими лицами
Добрый день!
Да, всё верно", что с 01.03.2023 г. третьим лицам выдаётся выписка из ЕГРН без указания на ФИО собственника недвижимости.
Большое "спасибо" Навальному за это со своими проверками в отношении определённой категории лиц.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У вас верная информация.
Здравствуйте.
Кому надо и так все знают, например в суде уже фигурировала эта справка ЕГРН, или человек ее получил до 1 марта 2023 г