Может банк дать дать данные клиента сотрудникам полиции о месте жительства клиента, фио клиента, по номеру карты?

Лучший ответ

Может, у других же как-то появляется информация по персональным данным. Кто-то из работников ведь сливает инфу.

А по официальному запросу банк даже обязан предоставить запрашиваемую информацию в связи с оперативно-розыскными мероприятиями, или следствием по уголовному делу.

Спасибо за объяснение!

Только в рамках уголовного дела.

Спасибо, что проконсультировали!

А как же банковская тайна?

В интернете много пишут что банки не должны разглашать такую информацию, только налоговым службам.

Законы надо читать, а не интернет.

Если есть судебное решение то да имеет право