Может банк дать дать данные клиента сотрудникам полиции о месте жительства клиента, фио клиента, по номеру карты?
Может, у других же как-то появляется информация по персональным данным. Кто-то из работников ведь сливает инфу.
А по официальному запросу банк даже обязан предоставить запрашиваемую информацию в связи с оперативно-розыскными мероприятиями, или следствием по уголовному делу.
Только в рамках уголовного дела.
А как же банковская тайна?
В интернете много пишут что банки не должны разглашать такую информацию, только налоговым службам.
Законы надо читать, а не интернет.
Если есть судебное решение то да имеет право