Санкт-Петербург, 04.06.2024, 18:29

Колония поселения

Вопрос №23934838 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2024, 18:29
Мужа назначили 2 месяца колонии поселения. Но месяц он был в СИЗО. Сейчас в колонии. Получается что через месяц он из колонии выйдет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да должен быть засчитан срок и через месяц Ваш супруг должен будет выйти из колонии .

Удачи

04.06.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

два дня отбывания наказания в колонии-поселении за 1 день СИЗО

ст.72 УК

через полмесяца должен выйти

04.06.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Абсолютно верно.

04.06.2024, 18:33

Здравствуйте

вообще через полмесяца должен выйти

04.06.2024, 18:34

два дня отбывания наказания в колонии-поселении за 1 день СИЗО

ст.72 УК

04.06.2024, 18:35

Надежда, выйдет через полмесяца

04.06.2024, 18:34

По идее до 1 июля. Пол месяца? Так ещё три недели

06.06.2024, 13:07