Как защитить свой гараж от соседей и администрации?
Частный сектор. Ижс. Гараж на меже. Соседи Не исполним предписание Администрации о переносе стены. И через пару дней соседи подают иск в суд об остановлении гаража как есть. Пошёл в администрацию там сказали что подавать не будут а придут в суд скажут что возражают об оставлении гаража как есть. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите возражение на иск и ссылайтесь на предписание администрации и закон.