Чем грозит отказ от перевода в другую часть?
У моего супруга заболевание гепатит С. Прошел ВВК диагноз утвердили, подготовили документы на увольнение, но не уволили а перевели в другую часть, где формируется новый полк, чтобы направить на СВО. Может ли супруг отказаться от перевода в связи с заболеванием гепатит и что ему грозит за отказ. Чем могут наказать в в/ч? Спасибо большое
Лучший ответ
Может даже в той части написать рапорт на командира о невозможности отправки на сво в связи с социально значимым заболеванием и не убывать на сво, а писать рапорт на увольнение
Доброе утро Сергей! В какой части написать рапорт о невозможности убытия СВО с социально значимым заболеванием, в 352 полку его не приняли сказали ехать и разбираться в данной ситуации. сегодня поедем в ту часть, из которой исключили
Конечно же может.
Нужно незамедлительно направить жалобу в гарнизонную прокуратуру.