Москва, 18.02.2023, 10:14

Многодетному отцу грозит перевод в другую часть - как избежать этого?

Вопрос №20249862 из г. Москва
опубликован 18.02.2023, 10:14
Я являюсь многодетным отцом, кормильцем, жена беременна 4 ребёнком роды через 2 месяца могут ли меня перевести в другую часть. И что сделать чтобы не перевели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что бы не перевели нужно писать рапорт с приложением все документов.

18.02.2023, 10:26

По служебной необходимости могут перевести к новому месту службы с назначением на равную воинскую должность, если нет обстоятельств, указанных в п.2 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.

18.02.2023, 10:22

Пишите рапорт на имя командира, только он решает вопрос.

Но в период мобилизации сделать будет трудно.

18.02.2023, 10:46

Как избежать перевода? В другую вч.

18.02.2023, 10:23

Здравствуйте, что бы не перевели нужно писать рапорт с приложением все документов.

18.02.2023, 10:26