Тверь, 04.06.2024, 18:54

Мне 45 лет. Я нахожусь на СВО по контракту. Уже 7 месяцев. Могу ли я уволиться по болезни жены и воспитывании 5 детей

Вопрос №23934943 из г. Тверь
опубликован 04.06.2024, 18:54
Мне 45 лет. Я нахожусь на СВО по контракту. Уже 7 месяцев. Могу ли я уволиться по болезни жены и воспитывании 5 детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт с приложением и разъяснением обстоятельств, за пять детей точно должны уволить

04.06.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Пишите рапорт на увольнение.

04.06.2024, 18:59

Пишите рапорт на увольнение

04.06.2024, 19:06

Вы когда контракт подписывали, у вас же те же 5 детей было? О чем вы тогда думали?

05.06.2024, 00:34
Оценка автора вопроса:

Отом не думал. У меня просто гипертония 2 степени нашли. Поэтому решил уволиться

05.06.2024, 12:23

По данному основанию сейчас не увольняют.

05.06.2024, 06:03

Здравствуйте. У меня обнаружили гипертонию 2 степени. Если я напишу рапорт на отпуск по болезни, могут ли мне одобрить.

05.06.2024, 12:27

Отпуск по болезни предоставляется только на основании заключения ввк

05.06.2024, 12:42
Оценка автора вопроса:

Ну а если будет заключение врача.

05.06.2024, 12:44

Требуется заключение ввк, а не врача

05.06.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:
К

Могуч ли отпустить в отпуск по болезни жены

05.06.2024, 12:55

На усмотрение командира, если болезнь не тяжёлая.

05.06.2024, 12:56

Но я прослужил уже пол года

05.06.2024, 13:02