Пример составления рапорта на расторжение контракта СВО из-за болезни жены и несовершеннолетних детей
Укажите обстоятельства все, приложить заверен нотариусом копии документов к рапорту, подтверждающие эти обстоятельства.
Но это не основание для увольнения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
В рапорте нужно обязательно сослаться на Указ, о котором я писал в ответе на предыдущий вопрос, мотивировать исключительные обстоятельства, приложить к нему подтверждающие эти обстоятельства документы. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь по указанным на сайте телефонам, но это уже платная услуга