Как помочь ребенку с задержкой психо-речевого развития и решить проблему с воспитателем в детском саду?
Что делать куда обращаться ребенку 2 года поставили диагноз задержка психо-речевого развития ходим в садик.
Воспитатель все время жалуетсчя на дочь, просит забирать раньше в 14.00 я работаю муж тоже заведующая в курсе, воспииатель говорит отстает в развитии не че не понимает лезит везде в группе 25 детей воспитатель один
Лучший ответ
Пока Вы ходите в садик, ДОУ обязано обеспечивать должное отношение к ребенку. Не справляется воспитатель - это проблема воспитателя (и руководителя ДОУ, который обязан решать кадровые вопросы).