LSN Messenger
Москва, 04.06.2024, 22:24

Может ли человек с такими последствиями минно-взрывной травмы быть признан годным к службе?

Вопрос №23935325 из г. Москва
опубликован 04.06.2024, 22:24
На сво получена минно взрывная травма, отрыв правой кисти, после сделана операция по реампутации верхней трети предплечья. Может ли ввк поставить категорию годности в или г, а не д?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это сугубо медицинский вопрос, относится к исключительной компетенции ВВК. Если с решением ВВК не будете согласны можно его обжаловать в судебном порядке, можно подать жалобу в вышестоящую ВВК.

05.06.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Это они решают

04.06.2024, 22:25

Что решают? Нет конкретных критерии?

04.06.2024, 22:27

Критериев рчень много, анализы, снимки

Это решает комиссия врачей

Могут дать Д

Но мы юристы а не в речи

По закону это врачи решают

04.06.2024, 22:28

Так и какое конкретное решение по закону? Вы же юрист

04.06.2024, 22:31

В положении написано что врачи решают.

У меня нет медицинского образования.

Да могут дать категорию Д

Но решают это ВРАЧИ

04.06.2024, 22:32

Если не дадут категорию д? Это можно обжаловать?

04.06.2024, 22:35

Если не дадут категорию д, это можно как-то обжаловать?

04.06.2024, 22:32

Категория Д сто процентов братец

04.06.2024, 22:40
Оценка автора вопроса: