LSN Messenger
Уфа, 04.06.2024, 22:29

Как можно закрыть счет в Cysec 99.08 дол. противном случае будут пени как утверждает брокер

Вопрос №23935366 из г. Уфа
опубликован 04.06.2024, 22:29
Как можно закрыть счет в Cysec 99.08 дол. противном случае будут пени как утверждает брокер
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В случае, если вы хотите закрыть счет в Cysec и избежать пеней как утверждает брокер, вам следует следовать определенной процедуре. Сначала свяжитесь с вашим брокером или представителем Cysec для получения подробной информации о процессе закрытия счета. Затем следуйте инструкциям по закрытию счета, которые вам предоставят. Обязательно проверьте, что у вас нет открытых позиций или обязательств перед закрытием счета. После завершения всех этапов закрытия счета убедитесь в получении подтверждения от Cysec или вашего брокера о закрытии счета. Соблюдение всех правил и процедур в данном случае поможет вам избежать пеней и закрыть счет в Cysec без проблем.

04.06.2024, 22:36
Оценка автора вопроса:

они просят взять кредит и положить в дебетовую карту сбера чтобы был лимит после переведут деньги и закроют счет.

04.06.2024, 22:48

Сами разве не видите, что это просто, извините, бред мошеннический..

05.06.2024, 10:08

Здравствуйте!

Это мошенники, а не брокеры

04.06.2024, 22:30
Оценка автора вопроса:

Мошенники,не ведитесь

04.06.2024, 22:30
Оценка автора вопроса:

Это обман с вас просто выманивают деньги ,вы не сможете ничего с этого счета вообще получить.

04.06.2024, 22:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Это мошенники.

04.06.2024, 22:34

Здравствуй! Увы, никак. Будьте осторожны, это могут быть мошенники

С уважением, Дарья Алексеевна

05.06.2024, 08:04

Вас дурят мошенники.

05.06.2024, 10:07