Можно ли изменить назначение земли сельхозназначения для строительства коттеджного поселка?

Вопрос №23935374 из г. Москва
опубликован 04.06.2024, 22:53
Можно ли землю сельхозназначения с разрешенным видом деятельности – производство сельхозпродукции разбить на участки под строительство коттеджного поселка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно при соблюдении определенных процедур.

04.06.2024, 22:55

Нет.

04.06.2024, 22:54

Даже если взятку дадите и построите - через 2-3 года прокурор с иском - всё снести. Вот и узнаете !

04.06.2024, 22:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться