Порок сердца врождённый, восстановление группы инвалид с рождения.
Тут не гадалки и не экстрасенсы. Здоровья Вам !
Я имел ввиду, есть ли вообще шансы вернуть?
Это решают врачи. Вам надо попытаться.
Понял, спасибо, значит нужно обращаться к врачам
какие шансы? врачи решат...
Спасибо
С 18 лет у Вас была установлена группа инвалидности?
Нет, у меня была группа установлена с рождения, и было не мало операций связанных с сердцем
С рождения группа не могла быть установлена. Детям до 18 лет группу не устанавливают. Вам надо в поликлинике оформить документы для бюро МСЭ на установление инвалидности. Далее всё зависит от бюро МСЭ.
Раньше я считался во всех документах и медицинских книжках, военный билет, и остальных документах ребёнок инвалид, но в 18 лет почитали что у меня всë хорошо с сердцем
В 18 лет у меня еë сняли