Саранск, 04.06.2024, 22:57

Порок сердца врождённый, восстановление группы инвалид с рождения.

Вопрос №23935423 из г. Саранск
опубликован 04.06.2024, 22:57
Я являлся инвалидом с детства до 18 лет, у меня врождённый парок сердца, на последнем обследовании сказали что всë типо впорядке. Сколько у меня процентов что получиться восстановить. 05.06.2024 мне исполняется 21 год
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут не гадалки и не экстрасенсы. Здоровья Вам !

04.06.2024, 23:02
Оценка автора вопроса:

Я имел ввиду, есть ли вообще шансы вернуть?

04.06.2024, 23:05

Это решают врачи. Вам надо попытаться.

04.06.2024, 23:08
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо, значит нужно обращаться к врачам

04.06.2024, 23:11

какие шансы? врачи решат...

04.06.2024, 23:09

Спасибо

04.06.2024, 23:05

С 18 лет у Вас была установлена группа инвалидности?

04.06.2024, 23:01

Нет, у меня была группа установлена с рождения, и было не мало операций связанных с сердцем

04.06.2024, 23:03

С рождения группа не могла быть установлена. Детям до 18 лет группу не устанавливают. Вам надо в поликлинике оформить документы для бюро МСЭ на установление инвалидности. Далее всё зависит от бюро МСЭ.

04.06.2024, 23:05

Раньше я считался во всех документах и медицинских книжках, военный билет, и остальных документах ребёнок инвалид, но в 18 лет почитали что у меня всë хорошо с сердцем

04.06.2024, 23:07

В 18 лет у меня еë сняли

04.06.2024, 23:04