Как привлечь к демонтажу козырька под окном?
Под окном козырёк "защищающий" чёрный ход в детский садик. На него вечно капают кондиционеры, тарабанит дождь. Невозможно с этим звуком существовать. Подскажите, есть ли какой - то закон на который можно сослаться для демонтажа козырька?
Лучший ответ
Елизавета, можно легче решить вопрос, попросите сделать мягкую обшивку на козырек/крыльцо.
Либо нужно требовать устранения нарушений у собственников кондиционеров.
Козырек не демонтируют, если он согласован. Можно добиться демонтажа кондиционеров.
Нет, потому как наоборот наличие козырька предусматривается СНиП