Кто должен оплатить ремонт припаркованной машины и мопеда в случае столкновения на дороге?
Ребёнок двигался на мопеде по своей полосе, водитель встречной полосы хотел совершить поворот и не увидел ребёнка. Ребёнок уходя от столкновения совершил манёвр, но задел другую машину припаркованную. Кто должен оплатить ремонт припаркованной машины и мопеда?
Лучший ответ
Оплатить должен виновник ДТП. Нужно разбираться в ситуации, изучать схему ДТП, объяснение всех участников.
ВИновник ДТП - тот, кто не увидел мопеда при повороте.