Угон машины и нарушение припаркованной машины у дома - как решить проблему и кому покрыть расходы на ремонт?
Оставили машину, припаркованной у дома. Ночью её стукнули, и нарушители покинули место столкновения, бросив свою машину. Ключи бросили в замке зажигания. Мы вызвали ГАИ, машину нарушителей отогнали на штрафстоянку. Через 2 недели владелец пришел в Гаи, сказал, что он вообще лежал в больнице и ничего не знает, и написал заявление об угоне.
Что нам делать и кто оплатит ремонт нашей машины?
Обращайтесь в страховую компанию и если она не компенсирует всю стоимость, то оставшуюся часть необходимо взыскивать в судебном порядке с виновника - собственника автомобиля.