Как решить проблему с вывозом мусора в частном секторе - возможно ли это из-за запрета на разворот?
Живем в частном секторе. Вывоз мусора по расписанию стоит 2 раза в неделю, но у нас его не вывозят месяцами ссылаясь на то что у нас узкая и тупиковая улица на которой они не имеют право ездить задним ходом и нет места где развернутся. Подскажите пожалуйста как быть? И является ли причиной не вывоза мусора из-за запрета не ездить им задним ходом?
Лучший ответ
Причиной -то точно не является. И если площадка для мусорных контейнеров находится на положенном месте - можете применять все указанные меры: assistentus.ru