Алименты на второго ребенка от одного отца.

С бывшего мужа взыскивают по исполнительному производству алименты на первого ребенка. Сейчас хочу подать и на второго. Не отменится ли исполнительное производство, если я подам заявление на второго? И должна ли я в заявлении указывать эти подробности, или нужно просто указать двоих детей?
Лучший ответ

не отменится.

Указываете своего и всё, просите взыскать 25% от дохода, но сначала заявление мировому судье о вынесении суд приказа о взыскании алиментов.

Спасибо!

Указываете, что на первого уже взысканы алименты, теперь хотите взыскать на второго. Ничего отменяться не будет, вы же не оспариваете алименты на первого.

Спасибо!

В данном случае Вы не оспариваете алименты на первого ребёнка поэтому от меняться ничего не будет вам просто нужно будет указать что алименты на первого ребёнка уже взыскиваются

Спасибо!

Нет, не отменится. Вы получите новый судебный приказ со взысканием алиментов но второго ребенка. Когда он придет в службу приставов и возбудят исполнительное производство их могут объединить, так как один должник и один взыскатель.

Скажите, пожалуйста, а куда мне это заявление подать, приставам или в мировой суд?

Ничего не отменится

Спасибо

Юридические услуги в Кемерово