Открытие ооо в узбекистане
Юридическое лицо из Санкт-Петербурга планирует открытие ООО в Узбекистане. Для представителя необходимо подготовить доверенность на представление интересов в Узбекистане по всем вопросам, связанным с открытием. Нотариусы РФ не имеют возможности помочь в формулировании полномочий в доверенности. К сожалению, на территории Узбекистана мы ее сделать не можем, только перевод заверить.
Какие полномочия прописать представителю, чтобы их было достаточно для открытия ООО (в любой форме)?
Будем очень благодарны за любой ответ.
Лучший ответ
Вам попался слабый нотариус. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении проекта доверенности, то обращайтесь в личные сообщения. Самореклама запрещена.
Составление подобного документа - платная услуга.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Выберите юриста ,любого из нас ,вам составят необходимую доверенность и вы сможете ее у нотариуса заверить и осуществить перевод.
Полномочий довольно много ,в том числе и по регистрации и по оплате госпошлин и открытии счетов и получении эцп