На что может решиться КДН - отправить мать несовершеннолетнего на нарколога и психиатра?

• г. Москва

Имеет ли право КДН (комиссия по делам несовершеннолетних) направить меня, мать несовершеннолетнего для прохождения нарколога и психиатра? Если нет, то какая статья?

Ответы на вопрос (2):

Право имеет. У вас нет обязанности выполнять данное требование.

Неимеет право