Выдача дубликата аттестата
У нас поменялось название УО, но нужно выдать дубликат аттестата. С каким наименованием УО выдавать аттест, с новым или старым?
Лучший ответ
Данные в аттестате пишите старые, те, которые были при получении аттестата изначально..., печать ставите новую, в принципе другой у вас и нет. Дату выдачи дубликата ставите текущую.