Самара, 05.06.2024, 14:25

Как выйти из ситуации, когда сожитель не хочет уйти, но отношения уже явно не работают?

Вопрос №23936724 из г. Самара
опубликован 05.06.2024, 14:25
Я уже не живу со своим сожителем год, мы ведем раздельное хозяйство. Постоянно доводит меня, оскорбляет, я прошу его уйти, но он говорит, что если тебе надо, то сама иди. Я единственная хозяйка дома. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как что делать, полицию вызвать ,полиция не помогает ,подать иск овыселении.

в конце концов нанять физическую охрану и сменить замки , пусть охрана в вашем доме проживёт недельку

05.06.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

Выселяйте через суд. если зарегистрирован, также заявляйте требования и о снятии с регистрационного учета.

05.06.2024, 14:30

Обращайтесь с иском в суд о выселении.

05.06.2024, 14:31
Оценка автора вопроса:

Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию, с иском в суд о выселении.

05.06.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Вызывайте полицию, заявляйте, что в дом проник посторонний, его выведут и все кончится уголовным делом для него

05.06.2024, 15:10

Но ведь он прописан у меня. Я прописывала его временно, а потом это убрали

05.06.2024, 15:20

Если прописан, то выписывайте через суд. Далее по моей схеме, если заявится опять

05.06.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:

Ответы даны выше.

05.06.2024, 15:22