Может ли супруга претендовать на половину доли предприятия после внесения средств на уставный капитал?
Добрый день
Она может требовать в судебном порядке раздела имущества и определения ее доли как учредителя .Вообще нужно еще и устав читать
Попросил только внести деньги в ООО,пополнение уставного капитала,согласно решения единственного участника ООО,заверенного нотариусом.
Это деньги супругов и значит в силу СК РФ в этих средствах и ее доля.
не является учредителем предприятия, трудоустроена ком. директором
Такое возможно.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с иском, если подан.
Уровень профильного образования и получение дивидендов - разные аргументы..
Акции эмитента на бирже , не растут и не падают сами по себе.
Если в КПА инветпортфеля вашей компании отсутствуют инновации - деньги не яляются гарантом.