На рентгене была обнаружена киста пяточной кости. Размерами 40.7 мм на 21,5 мм.Пологается ли отсрочка или категория негодности?

Вопрос №23937054 из г. Кемерово
опубликован 05.06.2024, 15:56
На рентгене была обнаружена киста пяточной кости. Размерами 40.7 мм на 21,5 мм.Пологается ли отсрочка или категория негодности?
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос ответит ВВК, а не юристы.

05.06.2024, 15:57

На сайте так же есть военные медики.

05.06.2024, 15:57

Для того что бы добиваться правды, нужно это заключение сначала получить. А уж потом ознакомившись с ним, я смогу дать консультацию и рекомендацию, относительно его обжалования.

05.06.2024, 16:19
Оценка автора вопроса:

Заключение есть,если нужно ознакомиться могу предоставить

05.06.2024, 16:25

Ответил вам в личные сообщения.

05.06.2024, 16:28
Оценка автора вопроса: