Краснодар, 05.06.2024, 16:46

Мой сын на весь подъезд крикнул я взорву город! Что мне и ребенку будет?

Вопрос №23937186 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2024, 16:46
Мой сын на весь подъезд крикнул я взорву город! Что мне и ребенку будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют значение возраст и предшествующие события (в семье, в подъезде, с соседями)....

Но в любом случае выводы в данном контексте невозможны.

05.06.2024, 16:49

В семье произошло следующее: я запретил ребенку покупать Телефон, он сказал нет , я буду покупать, и он сказал Я ВЗОРВУ ГОРОД!

05.06.2024, 16:50

13-летний.... это период такой - пройдет.

но от воспитания зависит и адм. ответственность родителей.

05.06.2024, 20:28

Сын совершеннолетний?

05.06.2024, 16:47

Сергей Николаевич, ему 13 лет

05.06.2024, 16:48

Ну тогда по сути ничего.

05.06.2024, 16:49

Для начала- к психиатру.... там уже видно будет

05.06.2024, 16:51

Ничего не будет.Если только,кто нибудь из слышащих эту фразу,позвонит в полицию,то приедут и проверят вас вместе с сыном.А если никто не слышал,то вообще ничего не будет.

05.06.2024, 16:55

Здравствуйте. Ничего не будет. Но ребенку объясните что в следующий раз приедет полиция.

05.06.2024, 17:01