Преподаватель в детском саду избил моего ребенка - крикнуть или наказать?
В дет. саду преподаватель по музыке, ударила по ноге и по подбородку моего ребенка. Только из-за того, что он засмеялся во время занятия над другим ребенком. С преподавателем мне встретиться не удается. Заведущая мило заступается за нее и входит в ее положение. Ребенок отказывается ходить в садик, боится. Как нам быть, подскажите пожалуйста? Как их наказать?
Лучший ответ
Если руководители детского сада бездействуют можете Обратиться в органы прокуратуры за защитой прав своего ребенка. Можете привлечь свидетелей других детей с законными представителями.
Спасибо за ответ!
С заявлением в полицию в срочном порядке обращайтесь. Отдел образования также информируйте.
Спасибо за ответ!