За что платят собственники воду и отвод в паркинге, если там нет инфраструктуры?

Почему управляющая компания берет деньги за ХВС и отвод воды в паркинге, если там нет воды и канализации? ОДН платят собственники квартир.
Лучший ответ

Если коммунальный ресурс на территорию паркинга не поставляется деньги за него брать не должны

Вода заведена в паркинг? Для нужд автовладельцев, инфраструктуры, или нет трубы?

В паркинге есть коммуникация общедомовая, но конкретно для нужд автовладельцев вода в паркинг не заведена. В моем вопросе это указано.