Выплаты на ребенка
Алименты и доход мамы . Если на алименты не подавали, нужно это сделать.
Просто живут родители вместе, по другому адресу совсем
Доход мамы + алименты учитываться по новому будут с 01.06.2024 -
Вот просто не могу понять как будет рассчитываться доход, если по прописке мамы прописана ещё бабушка ребенка, мама не работает и на алименты не хочет подавать
Доходы бабушки не учитываются, а если мама докажет свой "0" доход за 12 месяцев, отпуск по содержанию ребёнка, то будут рассматривать заявление и вы видимо не прочитали про новый порядок учёта алиментов.