Не поехал на сборный пункт

Когда. Мне пришла повестка я. Прошло комиссию и поехал на сборный пункт просидел там два дня меня не купили. И отправили домой. И. Сказали приехать своим ходом. Через. Неделю. Я приехал через неделю. Просидел там день. И. Опять отправили домой. И сказали. Опять приехать через. Десять дней но я. Не смог. По причине нету. Денег. Что. Мне. Будет
Лучший ответ

Если нет денег на дорогу - это уважительная причина неявки. Можете так и сообщить военному комиссару. Но это нужно сообщить заранее, чтобы за вами прислали транспорт.

Ничего не будет.

Явитесь сейчас.