Пенза, 05.06.2024, 20:22

Как перевести девушку из академии МВД в Нижний Новгород?

Вопрос №23937651 из г. Омск
опубликован 05.06.2024, 20:22
Девушка учиться в академии МВД, она хотела бы остаться работать со мной в нижнем Новгороде. Как можно её перевести с другого региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через рапорт если в Нижнем есть аналогичное учебное заведение

05.06.2024, 20:24

Мы писали рапорт о переводе для дальнейшего прохождения службы в Нижнем Новгороде, но её регион не хочет отпускать её.

05.06.2024, 20:25

И что вы хотите в итоге? Если она учится по направлению, то никто ее не отпустит

05.06.2024, 20:29

Можно ли как-то осуществить перевод?

05.06.2024, 20:29

Еще и еще раз! Рассказываю как подполковник МВД в отставке

Если девушка учится по направлению УМВД региона, то она должна учиться там куда ее направили, а по окончании придти на службу в подразделение этого УМВД

Перевестись можно попробовать через приказ МВД, но желание быть к вам поближе это не основание

05.06.2024, 20:36

А какие существуют основания?

05.06.2024, 20:57

Никто не будет из руководства МВД РФ вписываться в данное дело. Закончит учёбу, будет служить в регионе направившем её на учёбу. выйдет замуж и возможно переведут по месту службы её мужа, однако могут и взыскать деньги потраченные на её учёбу.

05.06.2024, 21:16