Какие шаги предпринять, если ваш автомобиль был угнан и причинил ущерб на территории ТЦ?
Угнанный автомобиль в ночное время заехал на территорию ТЦ и снёс ограждение, СОГ описал происшествие, незаконный водитель был задержан, как взыскать материальный вред? Спасибо.
Лучший ответ
Если у вас есть умное зеркало со смарт-картой - это док.база для следователей и судьи.
В т.ч. на прилегающей территории ТЦ и на стенах самого ТЦ установлены камеры видеонаблючения.
Пишите заявление в СК.
Путем подачи иска, в рамках уголовного дела.