Краснодар, 05.06.2024, 23:02

Замена воспитателя помощником воспитателя, законно ли

Вопрос №23938039 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2024, 23:02
Замена воспитателя помощником воспитателя, законно ли
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена для каких целей?Согласно Номенклатуре должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утвержденной постановлением Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 должность "помощник воспитателя" к педагогическим работникам не относиться ("воспитатель" относиться).

05.06.2024, 23:12

Конечно законно. А почему нет?

05.06.2024, 23:03

Обязательно ли педобразование? Есть образование помощника воспитателя

05.06.2024, 23:04

У вас проблема с восприятием информации? Вам же ответили, все законно.

05.06.2024, 23:05