Как списать долги через МФЦ и вернуть деньги за моральный вред - возможно ли это?
Добрый день, если в отношении вас вынесено решение о взыскании морального вреда, то этот долг не списывается, ни через мфц, ни через суд. Остальные долги можно списать через суд, если их сумма превышает 300 т.р., банкротство через мфц могут пройти не все. Надо проверять, подходит оно вам или нет
Если остались вопросы, пишите.
Очень сумбурно изложен вопрос. Вообще не понятно, что вы хотите.
Дополнение к вопросу: не помешает ли мне долг морального вреда для списания задолженностей в мфц т с не откажут ли мне в списании долгов имея долг моральный вред в ковычках, есть ли смысл?
Здравствуйте, по моральному вреду вы только через суд что-то можете получить, не откажут, если правильно вас поняли. Напишите в лс, можем проконсультировать