Судебное спорное дело - Как составить заявление на маральный ущерб против Алтайкраэнерго в связи с иском на неплатежи за электроэнергию
Как написать заявление на маральный ущерб на алтайкраэнерго? Они подали на меня в суд за то что я 3 года не платила за свет в квартире, в квартире не кто не проживал да там даже мать не чему было, в самой квартире стоит стчетчик рубильники выключены, они подали в суд 6800 мне присудили, за какой то другой счётчик который поставили на дом, о котором я даже и не знаю. Далее когда я начала разбираться выяснила что у меня там фиг знает когда долг весит хотя все долги закрывала. Ладно, они мне говорят что бы я платила за судебные издержки все и + которое мне пересчитали, на суде не была, не работаю в данное время и квартиры лешилась как мне с них взять маральный ущерб? Дом после второго пажара деревянный, 8 квартир.
Основания для взыскания компенсации морального вреда установлены ст. 151, 1100 Гражданского кодекса РФ. Требования к исковому заявлению установлены ст. 131 ГПК РФ. Если требуется помощь в составлении иска, Вы можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.