Как сохранить отношения с детьми после развода? Опасения оставить их с отцом
Глупости он говорит, дети малолетние и в случае спора, суд оставит их с Вами.
Ответ отключен модератором
Будьте бдительны. Ответ неверен. Вам ответил не юрист, а пользователь.
Суд решает дело исходя из обстоятельств, установленных ст 65 СК РФ.
Здравствуйте. Жилье не показатель,чио дети с ним останутся. Он не работает. На что он их будет содержать?
Разводитесь, конечно, зачем жить с тем, с кем жить уже не хотелось бы
С уважением, Дарья Алексеевна
Хотелось сохранить семью, но чем дальше тем хуже. Живем как соседи спим на разных кроватях и почти не обнимаемся
Но это не жизнь. Коротко он во всем прав, все знает все умеет а я так чтобы кто-то еду готовил и носки стирал. За пять лет снизил мне самооценку и либидо.
1.Ваш муж вводит вас в заблуждение ,при таких обстоятельствах суды определяют место жительство детей с мамой (не важно,что у вас нет жилья)
2.Вы сможете взыскать с него алименты ,он должен платить не менее прожиточного минимума на каждого ребенка установленного в регионе проживания (пусть идет работать).
3. Еще раз - не заберут детей.
Здравствуйте, при вашей характеристики дети с вами останутся, вы также можете снять жилье и подрабатывать, а на мужа подать на алименты можете даже в браке, либо после развода.
То что у отца прописаны, это не о чем не говорит, это обязанность его.
Так что не слушайте мужа, он вам говорит так, чтобы вы не ушли от него.