Честного юриста которай поможет вернуть средсва переведенные мошеникам

Лучший ответ

По факту мошенничества обращайтесь в полицию с заявлением.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ

Обращайтесь для начала в полицию.

Чтобы дать более подробный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Честный юрист вам скажет, что деньги скорее всего не вернуть (если речь идет о том, что вы куда то вложили деньги) и чтобы вы оставили эту затею.

Мошенники будут обещать вернуть их вешать лапшу на уши

Нет такого. Только типа жулик может пообещать вернуть подаренный Вами мошенникам деньги. Реально их не вернуть. От слова совсем.

В полицию подали заявление о преступлении?

Здравствуйте. И только по предоплате.

Выстрел по воробьям, если честно.

Мошенники могут быть вообще не в России, а карта и симки могут быть оформлены на бомжа, или на покойника

Обращайтесь в полицию