Обманул мошеник брокер Мошеник юрист Что делать и как быть. Обратная связь вацап или телеграмм
Обманул мошеник брокер
Мошеник юрист
Что делать и как быть.
Обратная связь вацап или телеграмм
Добрый день
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку, установить личности этих лиц и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
Вы сможете взыскать средства и это станет вашим доказательством.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
К большому сожалению - уже никак. Денег не вернуть ни от одного, ни от второго.
Можете заявить в полицию, но если и возбудятдело, то все равно будет глухарь
Доброе утро.
Обратитесь в полицию, напишите заявление