97-летняя ветеран войны без условий - может ли государство предоставить ей квартиру?

Наша бабушка ветеран войны, ей 97 лет, живёт в доме где совершено нет условий, можно ли ей получить квартиру как ветерану от государства?
Лучший ответ

так все ветераны ВОВ давно получили квартиры только лишь по факту ветеранства ВОВ

например у меня дед и тётя получили уже лет 30 назад

пусть идет в ЖО

она давно зас лужила

Добрый день. Такая возможность есть. Обратитесь с заявлением о предоставлении жилого помещения в администрацию.

Здравствуйте. Давно можно было получить. Теперь - только через суд.

Не может, а должно. Направьте жалобу в прокуратуру