Может ли моя ситуация с семьей повлиять на расторжение контракта с МО?
А как вы подписали контракт, имея троих детей, вы не боялись их сиротами оставить?
Вы не путайте мобилизованного и контрактника. Контрактник ДОБРОВОЛЬНО подписывает контракт, САМ желает служить в зоне боевых действий со всеми вытекающими отсюда последствиями... Надеюсь понятно теперь, что вы сделали?
Но пробуйте написать рапорт командиру части с приложением мед.документов и необходимости ухода за женой.
К сожалению , то о чем выпишите не является основанием для расторжения контракта с МО
Данные обстоятельства не являются основанием для расторжения контракта о прохождении военной службы