Барнаул, 06.06.2024, 07:22

Сдача на категорию по месту прописки

Вопрос №23938446 из г. Барнаул
опубликован 06.06.2024, 07:22
Отучился в Автошколе в г. Барнаул, сдал теорию с автошколой, практику завалил, пересдача растянута на 2 месяца. Решил сдавать по месту прописки в пгт, записался через Госуслуги на приём, оплатил пошлину, в отделении ГИБДД сказали, что на сдачу теории приходите по живой очереди, а по практическому экзамену обратиться в сельский ДОСААФ. А ДОСААФ сказал просто, что мы не своих учеников не берём на экзамены. Каким образом в данной ситуации можно сдать экзамен, если ГИБДД его не проводит, а ДОСААФ отказывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в любое отделение ГИБДД по телефону и узнать дату пересдачи или же подать заявку через сайт «Госуслуги». Этот вариант предполагает возможность записаться в наиболее удобное время для пересдачи.

07.06.2024, 01:45

Звонил в данное отделение, там мне сказали дословно: Договаривайтесь с автошколой, чтобы взяли вас на экзамен, у нас машин нет. Если они отказываются мы не сможем оказать услугу.

07.06.2024, 13:47

Не звоните, а подайте заявление через Госуслуги .Вам должны дать мотивированный ответ .

07.06.2024, 14:51