Можно ли не собственнику дома приехать к юристу, чтобы он сделал договор купли продажи на дом?

Лучший ответ

Добрый день. Если речь идёт просто о составлении договора купли-продажи то да, вообще никаких проблем.

Можно, но договор имеет право подписывать только собственник

Договор может составлять любой, но на подписании договора должен быть собственник.

Можно.

Для этого и приезжать не надо ,нужно просто созвониться ,списаться по электронной почте по ватсапу.,