Нарушение договора купли-продажи дома - собственник выставил недвижимость на продажу, несмотря на запрет
Скажите пожалуйста! Составили договор купли-продажи дома, в котором было прописанно что в течение такого времени собственник не имеет права продажи! После этого выяснилось что собственник не ступил в дарственную, сказали что нужно подождать а после определённого время риелторы позвонил и сказал чтоб мы искали другой дом, что документы будут долго оформляться, а сами в этот же день выставили дом на продажу на сайте! Хотя у нас в договоре прописано что без правы продажи на определенны.
Лучший ответ
Закажите выбранному юристу анализ договора и ситуации в целом, только так будет точный ответ (у Вас отрывочная информация, Дмитрий Алексеевич).
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор, он у Вас на руках?