Возможность постановки мотоцикла на учет по месту пребывания при временной регистрации в СПб и потенциальные сложности при продаже.
Хочу купить мотоцикл в салоне и оформить его на себя. У меня временная регистрация в СПб. Смогу ли я поставить мотоцикл на учет по месту пребывания (осталось 5 мес по врем/рег)? Какие сложности могут возникнуть в будущем при продаже, если мотоцикл не ставить на учет?
Заранее Спасибо. Алексей.
Лучший ответ