Красноярск, 06.06.2024, 09:24

Почему вам было направлено постановление о возбуждении уголовного дела?

Вопрос №23938617 из г. Красноярск
опубликован 06.06.2024, 09:24
Манжур С. А. В отношении вас направлено постановление о возбуждении уголовного дела. СУ СК Р, Ст. Следователь Васильева Н.А. В соответствии со ст. 188 УПК РФ вам надлежит явиться 07.06.2024 г., в 10:00 по адресу: Железнодорожников 15. Каб. 4. Для дачи объяснений. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. В случае неявки в указанный срок без уважительной причины на основании ст. 113 УПК РФ вы будете доставлены приводом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не задали вопросы. Всё что написано - это, извините ,белиберда коллекторская.

06.06.2024, 10:09

Обычно так коллекторы работают,если у вас есть невыплаченные долги. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой.

Уточните -это пришло через мессенджер ?

06.06.2024, 10:04

Прислали смс

06.06.2024, 10:22

Коллекторы, это не реагируйте

06.06.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо

06.06.2024, 10:24

Не ведитесь, это коллекторы.

06.06.2024, 10:05