Почему вам было направлено постановление о возбуждении уголовного дела?

Манжур С. А. В отношении вас направлено постановление о возбуждении уголовного дела. СУ СК Р, Ст. Следователь Васильева Н.А. В соответствии со ст. 188 УПК РФ вам надлежит явиться 07.06.2024 г., в 10:00 по адресу: Железнодорожников 15. Каб. 4. Для дачи объяснений. При себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. В случае неявки в указанный срок без уважительной причины на основании ст. 113 УПК РФ вы будете доставлены приводом.
Лучший ответ

Вы не задали вопросы. Всё что написано - это, извините ,белиберда коллекторская.

Обычно так коллекторы работают,если у вас есть невыплаченные долги. Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой.

Уточните -это пришло через мессенджер ?

Прислали смс

Коллекторы, это не реагируйте

Спасибо

Не ведитесь, это коллекторы.