Сломалась кнопка у электрочайника Китфорт - подпадает ли это под гарантию?
Добрый день, да должен подпадать пока производитель или продавец не докажут обратное.
Добрый день, гарантийный это случай или нет - указано в гарантийном талоне к Вашему чайнику. Также, Вы имеете право отдать чайник на гарантийный ремонт, в рамках которого, сначала, проводится экспертиза. Если по результатам экспертизы установлено, что данная поломка случилась в результате заводского брака или подпадает под гарантийные обязательства, то ремонт Вам осуществят по гарантии.
Да, попадает случай под гарантию.
отказать могут по основаниям ст 18п6 Закона -их право провести в вашем присутствии проверку качества Товара -ст 18 п 5 Закона